Категории программ

Новые программы

Borland C++ Compiler

16 Січня, 2014 2

Borland C++ Compiler — среда программирования (IDE), разработанная фирмой Borland для создания программ на языках программирования Си и C++. Каждая версия среды включает компилятор, поддерживающий свой стандарт языка программирования. Первоначально, среда программирования использовалась для создания программ под DOS, но с появлением и распространением Microsoft Windows и Microsoft Windows NT, были предложены средства для разработки приложений для этих операционных систем.

Borland C++ Compiler исторически восходит к Turbo C, но, в отличие от Turbo C, поддерживает объектно-ориентированное программирование. За время своего развития среда разработки дополнялась специализированными библиотеками, предназначенными для быстрой разработки приложений. В частности, примером применения объектно-ориентированного подхода для создания приложений под DOS стала библиотека Turbo Vision, в то время как аналогичным примером применения объектно-ориентированного подхода для создания приложений под Microsoft Windows стала библиотека Object Windows Library.

Библиотеки для Borland C++ Compiler

Эти классы реализуют некоторые схожие элементы как у Windows-приложений: диалоговые поля, появление сообщений, меню, ускорители, и прочее.

Дополнения для Borland C++ Compiler

Такие приложения могут обращаться к ограниченной области Windows API и функциям вызова в любой Windows DLL.

В случае обнаружения ошибок появляется «всплывающее» окошко, отладчик может остановить или записать историю (лог) исполнения. Существуют варианты для 16- и 32-битных приложений.

Borland C++ Compiler

Ссылки

Сайт Borland C++ Compiler

Скачать Borland C++ Compiler

C, C++, C# , Компиляторы , Отладчики , Разработчику , Средства разработки

2 коментарі для “Borland C++ Compiler”

  1. victor :

    коммертировать можно после получения результата

  2. rjulf yfxy`v rfxfnm :

    нечего комментировать

Оставить комментарий