Категории программ

Новые программы

Boxifier

23 Липня, 2016 0

Boxifier – простая и бесплатная (для некоммерческого использования) программа для синхронизации данных любой папки на компьютере с популярным облачным хранилищем Dropbox. Обычно для этого используется специальная папка Dropbox, куда вы помещаете нужные файлы. Так вот эта программа лишена такого маленького неудобства, позволяя синхронизировать абсолютно любую директории по вашему желанию.

После установки программа Boxifier интегрируется в Проводник Windows, и остаётся только кликнуть правой кнопкой по нужной папке, выбрать опцию “Boxifier – Sync with Dropbox” и запустить процесс. Поддерживается синхронизация директорий на локальных, внешних и даже сетевых дисках.

Кстати, после синхронизации все привычные функции сервиса Dropbox, такие как возможность быстро делиться ссылкой на файл в хранилище, доступны в обычном режиме. В целом, если вы активно пользуетесь облачным хранилищем Dropbox, которое даёт возможность получить доступ к нужной информации в любой точке мира с любого совместимого устройства, то Boxifier сделает работу с сервисом более удобной, продуктивной и комфортной.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows и Mac OS X.

Boxifier

Ссылки

Сайт Boxifier

Скачать Boxifier

Диски и файлы , Сравнение и синхронизация

Оставить комментарий