Категории программ

Новые программы

Clipjump

8 Березня, 2016 0

Clipjump – бесплатная портативная программа для расширения возможностей стандартного буфера обмена, которая сохраняет все элементы когда-либо скопированные вами. Особенно удобна программа при работе с текстовыми данными, когда вам приходится часто использовать одинаковые фрагменты текста, ссылки, пояснения и т. д.. При этом любая запись доступна для правки с возможностью сохранения как исходного, так и отредактированного текста. Кроме того, скопированные графические изображения тоже хранятся в этой программе и доступны в любое удобное время.

В программе Clipjump реализована возможность создания так называемых каналов – блоков с данными буфера обмена, которые отсортированы вами по назначению, тематике, частоте использования и т. д., что значительно упрощает поиск нужного фрагмента. Помимо этого, поддерживается работа с плагинами, можно экспортировать элементы в другие приложения, настроить управление “горячими” клавишами, вести подробную историю работы буфера обмена и выполнять некоторые другие действия.

В обычном виде программа Clipjump прячется в системном трее, не отвлекая вас от основных дел за компьютером. Чтобы открыть меню нужно кликнуть правой кнопкой мышки по иконке программы. Кстати, чтобы переключиться на русский язык, нужно зайти в раздел “О программе”, а не в “Опции”, как это обычно реализовано в других программах.

Clipjump

Ссылки

Сайт Clipjump

Скачать Clipjump

Графика и дизайн , Другое , Другое , Расширения , Система , Текст

Оставить комментарий