Категории программ

Новые программы

Clockify Time Tracker for Chrome

19 Лютого, 2024 0

Clockify Time Tracker for Chrome – бесплатный плагин для веб-браузера Google Chrome, который поможет вам эффективнее отслеживать онлайн-активность. Он позволяет регистрировать время, проведённое в Интернете, сохранять данные и связывать их с различными проектами, тегами и заранее определёнными рабочими пространствами.

Плагин предлагает множество креативных способов отслеживания времени в веб-браузере. Сначала ему нужно получить разрешение на чтение и изменение данных вашего веб-браузера. Предоставляя Clockify Time Tracker доступ к этой информации, вы помогаете ему улучшить отслеживание и отчётность. Расширение пытается прочитать данные о посещаемых вами сайтах, чтобы извлечь название каждой задачи и описание для таймера. Затем все журналы сохраняются на вашей панели инструментов, сортируются по времени, дате и названию.

Также присутствует возможность определять свои рабочие пространства, проекты, добавлять индивидуальные описания и теги для каждого временного интервала, устанавливать напоминания или автоматизировать таймеры. Все записи учёта времени можно запускать/останавливать с помощью сочетания клавиш – “Ctrl+Shift+U”. Помимо этого, вы можете выделить текст любой веб-страницы, щёлкнуть по нему правой кнопкой мыши и использовать его в качестве описания для сеанса учета времени.

Ещё одно преимущество Clockify Time Tracker – это онлайн-панель, на которой хранятся все ваши записи и журналы учёта рабочего времени. Это свободное пространство, где хранятся ваши данные, организованные в комплексные отчёты. Кроме того, сервис генерирует графики и подробные сводки, чтобы вы могли получить представление о своих рабочих моделях и потоках. В разделе настроек вы можете настроить поведение, внешний вид и совместимость расширения с другими сайтами.

Используя Clockify Time Tracker, вы станете более ответственным и осведомлённым об использовании своего времени. Умное расширение имеет множество функций и опций, которые помогут вам незаметно и эффективно отслеживать, измерять и улучшать качество своей работы.

Ссылки

Сайт Clockify Time Tracker for Chrome

Скачать Clockify Time Tracker for Chrome

Интернет , Утилиты к браузерам

Оставить комментарий