Категории программ

Новые программы

Emsisoft Anti-Malware

6 Березня, 2013 1

Emsisoft Anti-Malware – полнофункциональный сканер вредоносного софта для компьютера, бесплатный для персонального использования.

Главным достоинством Emsisoft Anti-Malware является объединение двух главных принципов работы антивируса – обнаружение шпионского программного обеспечения путем сигнатурного анализа и анализа поведения программы.

Emsisoft Anti-Malware обеспечивает безопасность компьютера, определяя и обезвреживая следующее вредоносное программное обеспечение: программы-шпионы (несанкционированный доступ к конфиденциальной информации), рекламное программное обеспечение (перенаправляет ваш браузер на страницы сайтов с оплачиваемой рекламой), интернет-черви (используют ваш канал Интернета для создания спам-рассылки), клавиатурные шпионы (идентифицируют нажатые клавиши с целью кражи паролей), руткиты (набор программ для скрытия следов присутствия злоумышленника или вредоносной программы в системе), звонильщики (изменяют номер набора в модеме на более дорогой) и другие угрозы.

Основные характеристики Emsisoft Anti-Malware

Emsisoft Anti-Malware работает с Microsoft Windows XP SP3 (32-bit), Microsoft Windows Vista SP2 (32-bit и 64-bit) и Microsoft Windows 7 SP1 (32-bit и 64-bit) и Microsoft Windows 8 (32-bit и 64-bit).

В обычном режиме программа занимает около 100 Мб оперативной памяти. Рекомендуется использовать на компьютерах с не менее 512 Мб оперативной памяти, оптимальный вариант 1 Гб.

В отличии от других средств защиты, Emsisoft Anti-Malware был разработан, чтобы одновременно работать с другими антивирусными программами и фаерволами без конфликтов. А в случае возникновения проблем, вы всегда можете связаться с командой техподдержки.

Примечание

После установки программы Emsisoft Anti-Malware у пользователя есть возможность выбора между демонстрационными версиями, покупкой и бесплатной версией продукта (с сканированием только «в ручном режиме»).

Emsisoft Anti-Malware

Ссылки

Сайт Emsisoft Anti-Malware

Скачать Emsisoft Anti-Malware

Антивирусы , Антишпионы , Безопасность , Мониторинг и анализ

1 комментарий для “Emsisoft Anti-Malware”

  1. Сергей :

    Прошу выслать установочную версию для виндовс хп. Лицензионый ключ уже куплен

Оставить комментарий