Категории программ

Новые программы

Zillya! Сканер

17 Червня, 2013 0

Zillya! Сканер – бесплатный антивирусный сканер от украинской компании “Олайти Сервис”, который обнаруживает и удаляет все виды вредоносного программного обеспечения (вирусы, трояны, интернет-черви и шпионские программы). Имеет функцию для перемещения вирусов в карантин.

Антивирусная программа Zillya! Сканер не требует установки и может без конфликтов использоваться вместе с любыми другими антивирусными программами.

Если вы подозреваете, что ваш компьютер заражён вирусом или другим вредоносным программным обеспечением, используйте антивирусную программу Zillya! Сканер, без удаления основного антивируса.

Также стоит отметить и то, что Zillya! Сканер имеет вирусную базу с более чем 7 миллионами записей, механизм эвристического анализа, при этом демонстрирует высокий уровень обнаружения вредоносных программ.

Особенности Zillya! Сканер

Zillya! Сканер не требует инсталляции для запуска сканирования – загрузив программу вы сразу же можете приступать к её использованию. Программа не будет конфликтовать с другими антивирусными программами уже установленными на вашем компьютере.

С помощью Zillya! Сканер можно не только проверить на надёжность антивирусной защиты свой текущий антивирус, но и очистить систему от найденных в ней вирусов. Запуск программы сканирования возможен также и в безопасном режиме работы Microsoft Windows.

Режим быстрого сканирования позволяет за несколько минут проверить ваш компьютер на наличие вирусов в загрузочных секторах. Если вам необходимо проверить на наличие вирусов только конкретную папку или съёмный диск – выберите режим выборочного сканирования, тогда сканер проверит только то, что вам нужно, и это не займёт много времени.

Zillya! Сканер не занимает много места на жёстком диске, поэтому программу можно записать на съёмный носитель (например, USB-флешку). Так вы всегда cможете выполнить проверку на вирусы своих файлов и папок, независимо от того на каком компьютере они находятся, а в случае необходимости сразу выполнить очистку заражённых файлов.

Служба технической поддержки оперативно отвечает на все вопросы, возникающие при работе с продуктом. Обязательно учитываются все пожелания по улучшению продукта.

Наличие универсального аккаунта в системе, позволяет пользователям получить комбинированный доступ ко всем продуктам и услугам удобно и в любое время.

Zillya! Skaner

Ссылки

Сайт Zillya! Сканер

Скачать Zillya! Сканер

Антивирусы , Антишпионы , Безопасность , Мониторинг и анализ

Оставить комментарий