Категории программ

Новые программы

Return YouTube Dislike

9 Вересня, 2023 0

Return YouTube Dislike – многофункциональное расширение для веб-браузеров Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge, Opera и Brave которое возвращает счётчик дизлайков на YouTube. После того, как Google прекратила показывать количество дизлайков на платформе, это расширение позволяет пользователям выразить свою неприязнь к видео и оценить реальную реакцию зрителей.

Решение Google прекратить показ счётчика дизлайков на YouTube было неожиданным и вызвало недоумение у пользователей. Для платформы, которая стремится дать возможность каждому высказаться, этот шаг показался странным. Счётчик не только позволял выразить недовольство видео, но и служил барометром общественного мнения.

Основные возможности Return YouTube Dislike

Return YouTube Dislike – это пользовательский ответ на изменения, внесённые корпорациями-монополистами. Оно позволяет зрителям выражать своё несогласие с видео, но при этом никто, кроме создателя контента, не видит этих данных. Плагин извлекает информацию из API YouTube, и в случае, если API также откажется предоставлять данные о количестве дизлайков, расширение будет использовать архивные данные и применять алгоритм для оценки изменений во времени.

В общем, Return YouTube Dislike – это простой и эффективный способ вернуть обратно счётчик дизлайков на YouTube, чтобы пользователи могли оценить реальное отношение к видео и выразить своё мнение о контенте.

Ссылки

Сайт Return YouTube Dislike

Скачать Return YouTube Dislike для Mozilla Firefox

Скачать Return YouTube Dislike для Google Chrome

Интернет , Утилиты к браузерам

Оставить комментарий