Категории программ

Новые программы

FFCMS

11 Грудня, 2014 0

FFCMS – бесплатное программное обеспечение, распространяемое по принципам Free Software, позволяющее создавать и управлять содержимым сайта с помощью удобного графического интерфейса. Название “FFCMS” (от англ. “Fast flexability content management system”) переводится на русский язык как “Быстрая, расширяемая система управления содержимым сайта”.

FFCMS распространяется по условиям GNU General Public License version 3.

Система управления содержимым сайта FFCMS написана на языке программирования PHP с использованием сервера баз данных MySQL. FFCMS может быть применена в области создания сайтов с различными требованиями к функциональным возможностям – от создания сайта визитки до сложного портала.

FFCMS содержит набор инструментов для удобного создания и управления веб-сайтом. В стандартной версии комплектации системы собран набор расширений, необходимый для создания практически любого веб-сайта. По мере необходимости расширения функциональных возможностей сайта в систему могут быть установлены расширения из официального каталога.

FFCMS позволяет создавать расширенные мультиязычные версии сайта, что включено в базовые функциональные возможности системы. Все расширения системы поддерживают многоязычную версионность управляемого ими контента.

Система предоставляет реализацию двух интерфейсов: административного и пользовательского. Все стандартные интерфейсы системы выполнены с использованием сетки Twitter Bootstrap.

Архитектура FFCMS

Основные возможности FFCMS

Возможности администрирования FFCMS

Система управления содержимым сайта FFCMS в данный момент активно развивается – за последние месяцы выпущено несколько новых версий системы.

FFCMS

Ссылки

Сайт FFCMS

Скачать FFCMS

CMS , Веб-разработчику , Скрипты

Оставить комментарий