Категории программ

Новые программы

FireAlpaca

2 Квітня, 2016 0

FireAlpaca – простой и удобный графический редактор для преобразования изображений, фотографий и любых других картинок. Здесь нет каких-то продвинутых или специфических функций, но базовый набор инструментов позволяет быстро и легко редактировать нужные изображения.

В программе FireAlpaca присутствуют инструменты кисти, заливки, пера, ластика, волшебной палочки, лассо. Кроме того, можно отредактировать цвета, яркость, контраст, вращать и обрезать картинку, изменять ее размер и т. д..

Также стоит отметить, что программа FireAlpaca поддерживает работу со слоями по аналогии с популярнейшим редактором Adobe Photoshop, тем самым открывая достаточно широкие возможности по изменению фотографий и изображений.

Что касается используемых в программе FireAlpaca графических форматов, то это PSD, JPG, PNG, BMP, GIF и MDP (собственный формат FireAlpaca). Интерфейс программы FireAlpaca выполнен в классическом и знакомом по другим графическим редакторам виде, что гарантирует быстрое освоение функционала приложения и настройку панели инструментов “под себя”.

В общем, редактор FireAlpaca может быть рекомендован для начинающих мастеров и дизайнеров, обладая для этого всем необходимым базовым функционалом и интуитивно понятной оболочкой.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

FireAlpaca

Ссылки

Сайт FireAlpaca

Скачать FireAlpaca

Анимация , Графика и дизайн , Редакторы графики , Фото

Оставить комментарий