Категории программ

Новые программы

Map Chart Creator

10 Березня, 2023 0

Map Chart Creator – бесплатная и простая в работе программа, которая позволяет создавать карты всего за несколько простых шагов с помощью различных цветовых оттенков.

Создайте свою собственную цветную карту мира, используя цвета. Вы можете создавать картографические диаграммы для сравнения значений географических регионов, а затем экспортировать и импортировать данные о странах в файл CSV или создавать геосхемы в формате HTML. Программное обеспечение использует Google GeoChart для экспорта геосхем регионов.

Использование различных оттенков другого цвета для изображения амплитуды определённого значения может очень эффективно отобразить статистические данные. Map Chart Creator позволит вам легко создавать такие карты, используя простой вид списка стран, с настраиваемыми вручную значениями и HTML рендерингом диаграмм. Перед пользователями открывается список всех стран, а также поле, в котором можно указать значения для каждой из них от 0 до 100 (чем ближе к 100, тем более насыщенный цвет).

Сохраните данные в формате CSV или загрузите существующие списки, если вам нужно работать с внешними данными. Список определённых значений можно сохранить на диске в формате CSV, что упрощает работу с заранее заданными значениями.

Данная программа представляет собой минималистичный картографический конструктор, позволяющий использовать различные значения для их отображения с помощью различных цветовых оттенков. Полученная карта будет отображена в формате HTML, а окончательный макет также включает легенду амплитуды для изображенных значений.

Эта программа является хорошим инструментом для тех, кто хочет создавать карты, которые могут отображать статистические значения по странам мира. Имея простой метод ввода и поддерживая формат CSV в качестве импорта, оно рендерит карты в формат HTML.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 и 11.

Ссылки

Сайт Map Chart Creator

Скачать Map Chart Creator

Скачать Map Chart Creator Portable

Карты и схемы , Навигация и GPS

Оставить комментарий