Категории программ

Новые программы

MiniTool uTube Downloader

31 Січня, 2021 0

MiniTool uTube Downloader – бесплатный загрузчик контента с YouTube для компьютера под управлением Microsoft Windows. С помощью этой программы вы сможете быстро и максимально комфортно загружать различное видео с этого популярного сервиса. Кроме этого, программа позволяет конвертировать файлы во все популярные форматы без потери качества.

Скачивайте и конвертируйте видео с YouTube в MP4, WEBM, MP3, WAV и многие другие. Этот удобный загрузчик с YouTube также может загружать субтитры к видео.

MiniTool uTube Downloader имеет несколько перегружен, на первый взгляд, интерфейс. Но это только на первый взгляд! На самом деле всё очень просто. Чтобы загрузить понравившееся видео на свой компьютер, просто нажмите на стрелочку загрузки , что находится напротив URL-адреса этого же видео. Также программа предложит вам выбрать формат и уровень качества, который вам необходим.

В качестве альтернативы, если у вас уже есть URL-адрес, перейдите к значку буфера обмена и вставьте URL-адрес. После нажатия “Enter” процесс продолжится, как описано выше.

Особенности MiniTool uTube Downloader

Ссылки

Сайт MiniTool uTube Downloader

Скачать MiniTool uTube Downloader

Загрузка файлов , Интернет

Оставить комментарий