Категории программ

Новые программы

muCommander

24 Квітня, 2013 0

muCommander – кроссплатформенный двухпанельный файловый менеджер с графическим интерфейсом и имеет все основные возможности, необходимые для работы с файлами компьютера. Написан на Java, соответственно требует установленной Java Runtime Environment.

Кроме стандартных операций с папками и файлами, программа muCommander позволяет подключаться к FTP, SFTP и HTTP/HTTPS серверам, отправлять электронные сообщения с прикреплёнными к ним выбранными файлами, архивировать и разархивировать файлы форматов ZIP, gzip и TAR, а также сравнивать содержимое каталогов.

Файловый менеджер muCommander поддерживает визуальные темы и позволяет пользователю самостоятельно выбирать шрифт и цвета, используемые для отображения названий директорий и файлов.

Существуют официальные дистрибутивы программы для операционных систем семейства Mac OS X, Microsoft Windows и Linux. Для пользователей систем с Advanced Packaging Tool разработчики содержат собственный репозиторий. Возможен запуск из браузера по технологии Java Web Start.

Интерфейс программы muCommander переведён на многие языки (23 языка), в том числе и на русский язык.

Основные возможности muCommander

Недостатки muCommander

muCommander

Ссылки

Сайт muCommander

Скачать muCommander

Диски и файлы , Переименование файлов , Поиск файлов , Разбивка файлов , Сравнение и синхронизация , Файловые менеджеры

Оставить комментарий