Категории программ

Новые программы

NI FastPaste

14 Листопада, 2018 0

NI FastPaste – небольшая бесплатная программа, с помощью которой вы сможете настроить быструю вставку часто используемых текстовых фраз в документах, на сайтах, при общении в чатах и т. д.. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Данная программа будет особенно полезна и удобна для тех пользователей, которые в своей деятельности (дома или на работе) часто сталкиваются с необходимостью заполнения шаблонных данных, позволяя существенно сэкономить время.

Настроить программу NI FastPaste “под себя” достаточно просто. Вы можете прописать до 100 фраз и указать для каждой из них свою “горячую” клавишу. При этом доступно 4 метода вставки:

В целом, достаточно удобно, полезно и практично. Теперь вы не будете тратить время на ручное вписывание своего ФИО, домашнего адреса, номеров телефона, электронного адреса, отдельных фраз и т. д..

Примечание

Обратите внимание, что “горячие” клавиши будут срабатывать только если программа запущена и свёрнута в системный трей, когда сам редактор “горячих” клавиш закрыт.

Ссылки

Сайт NI FastPaste

Скачать NI FastPaste 32-bit

Скачать NI FastPaste 64-bit

Скачать NI FastPaste Portable

Другое , Расширения , Система , Текст

Оставить комментарий