Категории программ

Новые программы

RunScanner

13 Січня, 2013 0

RunScanner – бесплатная антишпионская программа для анализа автоматически запускаемых в системе процессов, с целью выявления различного рода вредоносного программного обеспечения.

Программа RunScanner позволяет отслеживать активность шпионских модулей, вирусов и других вредоносных процессов уже на стадии загрузки системы. Для этих целей Runscanner сканирует процессы, активизирующиеся в момент автозапуска приложений, загрузки библиотек, системных сервисов и других объектов операционной системы.

Обнаружив подозрительный объект, программа известит об этом пользователя, который сможет сверить его контрольную сумму (MD5) с онлайновой базой данных, чтобы узнать степень опасности объекта. Результаты проверки могут быть сохранены и отосланы специалисту для анализа, после чего возвращены пользователю с пометками о том, что он должен исправить.

Кроме этого, программа RunScanner имеет встроенную утилиту для завершения процессов, редактор файла hosts, полную поддержку кодировки Unicode и многое другое.

Основные возможности RunScanner

RunScanner

Ссылки

Сайт RunScanner

Скачать RunScanner

Антишпионы , Безопасность , Мониторинг и анализ

Оставить комментарий