Категории программ

Новые программы

URL Blocker

14 Березня, 2023 0

URL Blocker – бесплатная легковесная программа для безопасного использования Интернета, которая предназначена для того, чтобы сделать определённые URL-адреса полностью недоступными с вашего компьютера. Помимо веб-браузеров, блокировка URL-адресов распространяется на все пользовательские и системные программы, включая фоновые процессы операционной системы.

Данные URL Blocker можно легко перенести на другой компьютер. Функция “Профили” позволяет группировать и мгновенно изменять настройки. В состав программы также входит планировщик, который может работать в фоновом режиме. Он способен защитить определённые настройки паролем.

С помощью программы URL Blocker вы можете безопасно установить, какие URL блокировать с вашего компьютера, без сложной настройки брандмауэра или каких-либо специальных знаний по сетям и протоколам. Вы можете легко изменить список заблокированных URL-адресов в любое время.

Работа программы URL Blocker основана на правильной настройке файла hosts. Файл hosts – это системный файл, который в корне определяет работу системы. Его можно перезаписать, только если у вас есть права администратора, что означает, что URL Blocker может быть запущен только от имени администратора. URL Blocker запускается с правами администратора и изменяет настройки системного файла.

Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows 7, 8, 8.1, 10 и 11.

Ссылки

Сайт URL Blocker

Скачать URL Blocker

Безопасность , Другое , Интернет , Контроль доступа

Оставить комментарий