Категории программ

Новые программы

Slack

4 Вересня, 2020 0

Slack – бесплатный кроссплатформенный мессенджер, разработанный для командного общения по работе и не только. Данная программа способствует повышению производительности и взаимодействия между сотрудниками компании и ориентирована на решение задач именно в крупных компаниях.

Slack – это идеальный способ собрать всю команду в одном месте. Здесь вы без проблем можете обмениваться текстовыми сообщениями, файлами, просматривать архивы переписок, осуществлять поиск отосланных файлов по ключевым словам или дате, есть возможность закрепить сообщение, а также настроить уведомления.

Помимо прочего, мессенджер Slack позволяет осуществлять видеозвонки, смотреть видео без перехода на сайт-источник и оставлять комментарии к сообщениям. Существенным преимуществом программы является интеграция большого количества внешних сервисов: Dropbox, Google Документы, Google Диск, GitHub, Asana, Google+ Hangouts, Twitter, Zendesk.

Мессенджер доступен для платформ Microsoft Windows, Mac OS X, Linux и мобильных устройств под управлением Android и iOS.

Особенности и возможности Slack

Ссылки

Сайт Slack

Скачать Slack 32-bit

Скачать Slack 64-bit

IP-телефония , IRC, ICQ, Messenger , Геймерам , Интернет , Общение в сети , Сети , Торрент-клиенты и файловый обмен , Утилиты геймерам

Оставить комментарий