Категории программ

Новые программы

Slimjet

17 Січня, 2016 0

Slimjet – очередная разработка веб-обозревателя для компьютера на основе Chromium. Как уверяют разработчики, этот браузер отличается от ему подобных быстрой скоростью открытия страниц и стабильной работой. Полностью настраиваемый на индивидуальные особенности каждого пользователя, тут большое внимание уделяется конфиденциальности использования интернета, а встроенные опции и возможности позволят комфортно пользоваться многими функциями без дополнительной установки плагинов и расширений.

В браузере есть и удобный заполнитель форм и менеджер паролей, произведена интеграция с Facebook, присутствует простенький фоторедактор (можно использовать некоторые фотоэффекты и рамки для обработки фото), а функция Photo Upload автоматически сжимает прикреплённые картинки, что увеличивает скорость их загрузки до 20 раз, вынесен в отдельный гаджет прогноз погоды в вашем регионе.

Также многим пользователям понравится и пригодится возможность скачать онлайн потоковое видео на свой локальный диск в различном качестве и формате для дальнейшего использования. Кроме того, при необходимости, можно ещё и извлечь MP3-дорожку из видеофайла. Если посещаете какой-либо сайт на иностранном языке и есть проблемы с пониманием текста, то как нельзя кстати будет встроенный переводчик, который переведёт отдельные слова, фразы и целые тексты между двумя указанными языками.

Помимо вышеперечисленных возможностей, здесь уже встроена автоматическая защита от фишинга и вредоносного программного обеспечения, что убережёт пользователя от нежелательных последствий сёрфинга в мировой паутине. Этот браузер использует движок Blink, и если всё-таки какого-то расширения вам не хватает, то из магазина приложений для Chrome можно установить любое нужное, т. к. эти браузеры полностью совместимы.

Одним словом, используя Slimjet, вы получаете все преимущества Google Chrome с возможностью дополнительных удобных настроек и полезных функций.

Slimjet

Ссылки

Сайт Slimjet

Скачать Slimjet 32-bit

Скачать Slimjet 64-bit

Веб-браузеры , Интернет

Оставить комментарий