Категории программ

Новые программы

TalkHelper Free Skype Recorder

25 Квітня, 2019 0

TalkHelper Free Skype Recorder – удобная программа для записи разговоров по Skype в автоматическом режиме.

Случаются ситуации, когда вы участвуете через Skype в конференциях, проходите собеседования или что-то изучаете онлайн, когда озвученный материал хотелось бы сохранить на компьютере для дальнейшего изучения и анализа. Обычным способом это недоступно, а использовать внешние записывающие устройства неудобно.

В таком случае вам на помощь придёт TalkHelper Free Skype Recorder. Этот бесплатный инструмент хорошо интегрируется в Skype и начнёт записывать все ваши разговоры как только появится голосовой звонок. Кроме, так сказать, прямоэфирных звонков, TalkHelper Free Skype Recorder умеет сохранять голосовые уведомления и даже видео сообщения. В главном окне программы вам будут доступны все сохранённые записи с указанием даты звонка и его длительности. Запуск прослушивания осуществляется двойным щелчком мышки.

Русской локализации в программе пока что нет, однако и так все настройки достаточно просты – разобраться будет не трудно. В опциях можно отключить автоматическую запись звонков, делая это только когда вам нужно, указать папки сохранения записей, а также выбрать формат аудиофайла – MP3 или WAV.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows и Mac OS X.

Ссылки

Сайт TalkHelper Free Skype Recorder

Скачать TalkHelper Free Skype Recorder

IP-телефония , Аудио , Запись звука и голоса , Интернет

Оставить комментарий