Категории программ

Новые программы

Microsoft Visual Studio Community

26 Листопада, 2015 1

Microsoft Visual Studio Community – бесплатная, полнофункциональная и расширяемая интегрированная среда разработки для создания современных приложений для операционных систем семейства Microsoft Windows, Android и iOS, а также веб-приложений и облачных служб.

Особенности Microsoft Visual Studio Community

С уверенностью программируйте на своем языке, находите и быстро устраняйте ошибки в коде, а также легко выполняйте рефакторинг.

Локальная или удалённая отладка для разных языков. Диагностика проблем производительности непосредственно из рабочего процесса отладчика.

Для скачивания доступны инструменты для Apache Cordova, Xamarin и Unity, позволяющие создавать, отлаживать, тестировать, а также совместно и повторно использовать код для большего числа платформ.

Разработка веб-приложений с помощью ASP.NET, Node.js, Python и JavaScript. Используйте мощные веб-платформы, такие как AngularJS, jQuery, Bootstrap, Django и Backbone.js.

Поддержка нескольких языков, включая C#, Microsoft Visual Basic, F#, C++, JavaScript, TypeScript, Python и множество других. Microsoft Visual Studio Community помогает писать, отлаживать и тестировать код независимо от того, какой язык выбран.

Можно настроить Microsoft Visual Studio Community с помощью инструментов, элементов управления и шаблонов, доступных у партнёров и в сообществе, или пойти дальше и создавать собственные модули.

Управление исходным кодом в репозиториях Git, размещённых любым поставщиком, в том числе GitHub. С помощью Visual Studio Team Services можно управлять кодом, а также ошибками и рабочими элементами для всего проекта.

С Microsoft Visual Studio Community вы получаете доступ к широкому набору бесплатных инструментов разработчика, обучению Pluralsight, кредитам Azure и многому другому в составе основных компонентов разработчика для Microsoft Visual Studio.

Microsoft Visual Studio Community

Ссылки

Сайт Microsoft Visual Studio Community

Скачать Microsoft Visual Studio Community для Windows Desktop

Скачать Microsoft Visual Studio Community для Web

Basic, VB, VB DotNet , C, C++, C# , Java и JavaScript , Веб-разработчику , Другое , Компиляторы , Отладчики , Разработчику , Средства разработки

1 комментарий для “Microsoft Visual Studio Community”

  1. jura :

    комментарий

Оставить комментарий