Категории программ

Новые программы

GS Auto Clicker

3 Лютого, 2019 0

GS Auto Clicker – симулятор нажатия кнопок мыши при помощи клавиатуры. Программа распространяется бесплатно, не требует установки и позволяет отказаться от использования манипулятора, что особенно актуально при работе за ноутбуком.

GS Auto Clicker имитирует работу компьютерной мыши через отправку сообщений операционной системе, которая воспринимает их как сигналы нажатия на кнопки манипулятора. Так, пользователь имеет возможность заменить щелчки по левой, средней и правой кнопке “горячими” клавишами. Более того, программа способна симулировать многократные клики мыши, что может быть применимо, например, в компьютерных играх жанра FPS.

Интерфейс программы представляет собой небольшое окно со встроенным меню, которое позволяет задать клавиши, заменяющие нажатие кнопок мыши, записать движения и щелчки указателя на экране, а также получить разъяснения касательно использования кликера.

GS Auto Clicker работает исправно без вылетов и зависаний. Программа быстро запускается и не требует для освоения каких-либо особых навыков работы с компьютером. Кроме того, работа приложения поддерживается в операционной системе Microsoft Windows с разрядностью х64.

Преимущества GS Auto Clicker

Недостатки GS Auto Clicker

Ссылки

Сайт GS Auto Clicker

Скачать GS Auto Clicker

Автоматизация , Геймерам , Расширения , Система , Утилиты геймерам

Оставить комментарий