Категории программ

Новые программы

LiveWebCam

11 Травня, 2017 5

LiveWebCam – бесплатная компьютерная программа под Microsoft Windows для веб-камеры и видеонаблюдения. Программа предназначена для автоматического получения и сохранения изображений с веб-камеры.

Одним из основных преимуществ программы является возможность автоматического сравнения сделанного и предыдущего снимков, что позволяет исключить попадание в архив одинаковых кадров. Также, модуль сравнения выполнен таким образом, чтобы компенсировать “шум” веб-камеры при плохом освещении.

Теперь вы можете иметь огромный архив домашних фотографий – просто запустите программу в режиме автосъёмки, и направьте камеру на самое оживлённое место в комнате. Дружеская вечеринка оставит после себя, помимо головной боли, массу смешных и забавных кадров; секс подарит коллекцию эротических фотографий с вами (а может и не с вами:)) в главной роли.

Компьютер превращается в систему домашнего видеонаблюдения – вам интересно, чем занимается ребёнок в ваше отсутствие; какой из котов по ночам делает лужи в коридоре; или кто подходил к вашей машине, стоящей под окном? Направьте камеру на нужное место, и запустите программу в режиме автосъёмки – при появлении движения в кадре, будет автоматически сделана серия снимков.

Создание реалистичных анимированных аватаров (юзерпиков) стало проще – раньше подготовка кадров для создания анимированных изображений, при помощи обычного цифрового фотоаппарата, отнимала массу времени и не гарантировала ожидаемого результата. Теперь достаточно лишь направить веб-камеру на нужный движущийся объект, и запустить режим автосъёмки с подходящим интервалом. Вы получите изображения с высокой стабильностью расположения объекта съёмки относительно границ кадра.

LiveWebCam

Ссылки

Сайт LiveWebCam

Скачать LiveWebCam

Веб-камера , Видео , Видеозахват , Внешние устройства , Интернет , Система

5 коментарів для “LiveWebCam”

  1. Владимир :

    Хочу проверить

  2. Зульфия :

    попробуем

  3. георгий :

    Приложение по описанию нужное проверю в практике

  4. Виктор :

    устройство видео захвата не доступно, нажимаешь три раза на выбрать камеру и вкл.всё работает и так каждый раз когда надо сделать снимок. В чём причина? это 100% не дрова.

  5. павел :

    надеюсь

Оставить комментарий