Категории программ

Новые программы

Browsec VPN

23 Лютого, 2019 1

Browsec VPN – сервис, который позволяет обходить блокировку веб-сайтов с помощью технологий виртуальных частных сетей.

В операционной системе Microsoft Windows представлен расширениями для наиболее популярных веб-обозревателей – Google Chrome, Mozilla Firefox и Opera.

Продукт распространяется бесплатно, однако желающие могут поддержать проект и приобрести его версию Premium.

В отличие от программ-клиентов VPN, инструмент Browsec VPN осуществляет свою деятельность непосредственно из веб-браузера. При этом принцип работы остаётся прежним и состоит в том, что пользователь, подключаясь к сервису, получает сетевой адрес от удалённого сервера, как правило, расположенного на территории другого государства, после чего может обращаться к заблокированным ранее ресурсам как бы от чужого имени.

Browsec VPN используется не только для того, чтобы обойти запреты в сети Интернет. Модуль также призван обезопасить данные пользователя от злоумышленников, которые имеют привычку перехватывать трафик и извлекать из него нужные им сведения, например, пароли от аккаунтов.

Запуск Browsec VPN осуществляется в один клик с помощью простого интерфейса. Модулю необходимо некоторое время, порядка нескольких секунд, чтобы подключиться к одному из удалённых серверов. Настроек инструмент предлагает немного. Функция выбора виртуальной геолокации находится на стадии бета-тестирования.

Хотя многие VPN-сервисы пытаются уберечь пользователей от предоставления данных третьим лицам, сами по себе они также являются посредниками. Browsec VPN порой просто незаменим, однако доверять ему беспрекословно не стоит. Рекомендуется использовать сервис не чаще, чем это необходимо.

Преимущества Browsec VPN

Недостатки Browsec VPN

Ссылки

Сайт Browsec VPN

Скачать Browsec VPN для Google Chrome

Скачать Browsec VPN для Mozilla Firefox

Скачать Browsec VPN для Opera

Анонимайзеры, VPN , Безопасность , Защита данных , Интернет , Утилиты к браузерам , Шифрование

1 комментарий для “Browsec VPN”

  1. натали :

    как правильно скачать и установить

Оставить комментарий