Категории программ

Новые программы

Clickermann

2 Лютого, 2019 0

Clickermann – бесплатный автокликер на русском языке. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Проект существует на пожертвования и развивается силами независимых разработчиков, в связи с чем частота выхода обновлений не может сравниться с таковой у похожих по замыслу корпоративных продуктов.

Программа Clickermann призвана сэкономить время пользователя, которое тот обычно затрачивает, выполняя за компьютером рутинные однотипные действия. Это возможно благодаря записи и последующему многократному воспроизведению так называемых скриптов – сценариев, в которых фиксируются клики и перемещения указателя мыши, а также нажатия клавиш на клавиатуре.

Данная программа позволяет воспроизводить сценарий заведомо конечное или вовсе неограниченное число раз, повторяя его в заданном интервале времени. Запись скриптов может осуществляться как в текстовом формате с помощью редактора кода, так и интерактивно посредством реального перемещения манипулятора в нужные позиции на экране. При этом Clickermann автоматически подхватит координаты указателя, цвет рабочей области в данной точке и прочие, связанные с данным оборудованием, события вроде нажатия кнопок.

Интерфейс программы Clickermann представляет собой небольшое окно с несколькими цветными иконками. Так, некоторые из них позволяют записать или запустить уже подготовленный скрипт, вставить паузу перед его воспроизведением, просмотреть лог-файл, закрепить Clickermann поверх других окон, открыть редактор или настроить управление с помощью “горячих” клавиш.

В режиме редактора пользователь может написать свой сценарий собственноручно, используя специальный скриптовый язык. Благо разработчики оставили в программе множество подсказок.

Программу можно порекомендовать разработчикам, которым ежедневно приходится запускать на компьютере несколько одних и тех же программ, связанных с проектом. Это может быть, например, IDE в совокупности с несколькими браузерами, локальным сервером и графическим редактором.

Программа не требует установки. Более того Clickermann не требует наличия каких-либо дополнительных библиотек и пакетов помимо тех, что изначально присутствуют в операционной системе.

Преимущества Clickermann

Недостатки Clickermann

Примечание

Некоторые антивирусы могут расценивать Clickermann как вредоносное программное обеспечение. Это связано с характером работы Clickermann, который перехватывает события клавиатуры и мыши, в связи с чем напоминает деятельность программ-шпионов.

Ссылки

Сайт Clickermann

Скачать Clickermann 32-bit

Скачать Clickermann 64-bit

Автоматизация , Геймерам , Разработчику , Расширения , Редакторы кода , Система , Средства разработки , Утилиты геймерам

Оставить комментарий