Категории программ

Новые программы

E-Trade PriceList Importer

17 Жовтня, 2016 1

E-Trade PriceList Importer – удобный и эффективный инструмент для обработки, анализа и сравнения прайс-листов поставщиков в автоматическом режиме, с целью выявления изменения цен товара, выявления нового товара и расширения товарных предложений для потенциальных покупателей.

В программе E-Trade PriceList Importer присутствует возможность формирования единого сводного прайс-листа, а также осуществления обработки и сравнения прайсов по заданным правилам импорта для эффективной фильтрации товаров.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Примечание

Демо-версия имеет функциональные ограничения.

e-trade-pricelist-importer

Ссылки

Сайт E-Trade PriceList Importer

Скачать E-Trade PriceList Importer

Ведение дел , Деловые программы , Документы , Торговля

1 комментарий для “E-Trade PriceList Importer”

  1. Александр :

    Программа вроде и не плохая. Но хочу выразить своё не довольствие в том, что поддержка на форуме отвратительная. Как только купили программу- они первые несколько месяцев нормально помогают. Но потом… можете не надеяться на нормальную поддержку на форуме. Чёткого и понятного ответа нет. Стараются отвечать так, что бы тянуть резину и вынудить вас заплатить за тех поддержку. Оплата не менее 20$ одноразово. Купил-теперь жалею об этом. Часто программа выдаёт ошибки. Задал вопрос на форуме-ответ получишь на следующий день и то не понятный. Опять задал вопрос- опять жди ответ на следующий день непонятный. И так ….

Оставить комментарий