Категории программ

Новые программы

SHAREit

30 Березня, 2016 7

SHAREit – бесплатная  кроссплатформенная программа, позволяющее удобно и быстро обмениваться файлами между различными устройствами по единой Wi-Fi сети: смартфоны, планшеты, стационарные компьютеры и т. д.. Какие-либо ограничения на количество передаваемых файлов и объём задействованного трафика отсутствуют, что даёт возможность обмениваться файлами в любое удобное время.

Особенностью программы является высокая скорость передачи данных, которая может достигать 20 Mб/с и даже выше, что значительно превышает скорость обмена файлами как по технологии ИК, так и Bluetooth.

Несомненный плюс программы SHAREit – обмен данными между устройствами, работающими на разных операционных системах – Microsoft Windows, Android, iOS, Windows Phone. Просто установите на нужных устройствах программу SHAREit, создайте на них точку доступа Wi-Fi, подключитесь с другого устройства и передавайте любые файлы. Интерфейс программы очень прост и содержит подсказки для выбора правильного действия, что позволит быстро освоить возможности этого инструмента обмена данными.

В целом, теперь передавать любые файлы и данные (фотографии, видео, музыка, контакты, сообщения, приложения и т. д.) очень легко и для этого не нужны дополнительные средства или приспособления: SHAREit поможет все сделать быстро и комфортно в несколько кликов.

SHAREit

Ссылки

Сайт SHAREit

Скачать SHAREit

Интернет , Торрент-клиенты и файловый обмен

7 коментарів для “SHAREit”

  1. marik :

    рабатает

  2. Точиддин :

    Классная програма

  3. сашок :

    огромное спасибо все работает!

  4. артем :

    чудова програма рекомендую.

  5. oybek :

    удачная роботает спасибо

  6. Бория :

    Windows XP. Инсталлировалась нормально. Не запускается?

  7. Said :

    Почему в Windows XP он норм скачается но не зайдёт

Оставить комментарий