Категории программ

Новые программы

Астропроцессор ZET

18 Жовтня, 2017 2

Астропроцессор ZET – универсальная астрологическая программа, мощный инструмент для профессионального астролога, лёгкий в изучении и удобный в применении для начинающего астролога, любителя астрологии и астрономии. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Особенность программы – это новые интерактивные графические технологии, гибкость функциональных настроек на самые разные требования пользователей, высочайшая точность астрономических расчётов, мощный блок автоматической интерпретации гороскопа с огромной, удобно организованной библиотекой астрологических текстов, постоянно пополняемой сообществом пользователей ZET.

Астрология основана не только на науке о звёздах, – очень важна и Земля. ZET имеет уникальную встроенную картографическую систему с масштабируемой географической картой, атласом с сотнями тысяч городов мира, развитыми функциями астрокартографии.

ZET имеет все стандартные функции астрологических расчётов: построение натальных карт, соляров, лунаров, планетных возвращений, транзитов множества видов дирекций и прогрессий, синастрических и средних карт, и многое, многое другое.

С помощью ZET вы можете построить множество различных диаграмм и графиков, изображающих развитие астрономических процессов и астрологической ситуации во времени. Теперь не нужны цифры и таблицы, – понять информацию, представленную в графическом наглядном виде, гораздо легче. Графический календарь-прогноз наглядно покажет, что вас ожидает в интересующий вас период времени.

Кроме всего этого в программе присутствует астропланетарий ZET. Вы увидите, как выглядит звёздное небо из любой точки Земли, в любой момент времени. Вспомните названия звёзд, рисунки и названия созвездий.

ZET Lite – предназначена для любителя астрологии и астрономии. Позволяет:

Эта модификация имеет следующие функции и характеристики:

Точность расчёта – 0.1 секунды дуги.

Возможность размещения фотографий в базе данных.

картинка на экране синхронна с часами компьютера.

Позволяет “крутить” астрологическую карту движением мыши.

Возможность введения собственных фиктивных объектов, задавая параметры их орбиты.

любое число, интерактивная настройка.

Астрологические таблицы: эфемериды планет и астероидов, Лунных дней, восходов-заходов Луны, новолуний, полнолуний, восходов-заходов Солнца и планетных часов, перигеев-апогеев Луны, ингрессий и периодов ретроградности планет.

Помимо бесплатной версии Lite, имеются модификации Pro и Geo, отличающиеся набором функциональных возможностей и стоимостью.

Астропроцессор ZET

Ссылки

Сайт “Астропроцессор ZET”

Скачать “Астропроцессор ZET”

Астрология , Хобби и увлечения

2 коментарі для “Астропроцессор ZET”

  1. Светлана :

    Okey!

Оставить комментарий