Категории программ

Новые программы

ASoft .NET Version Detector

15 Травня, 2013 0

ASoft .NET Version Detector – бесплатная компьютерная утилита, разработанная для быстрого определения версий пакета Microsoft .NET Framework, которые установлены в операционной системе.

Работа по обнаружению пакетов Microsoft .NET Framework автоматизирована. После сканирования компьютера, приложение выводит на экран информацию об обнаруженных версиях Microsoft .NET Framework и предлагает загрузить те, которых на данный момент не хватает.

Интересующие пользователя номера версий Microsoft .NET Framework можно найти на панели в левой части экрана. Для обозначения установленных и отсутствующих версий используется белый и серый шрифты соответственно. В случае если нужный продукт не обнаружен, вы можете попытаться загрузить его нажатием на соответствующую кнопку (зелёная кнопка предназначена для загрузки соответствующей версии фреймворка, а фиолетовая позволит пользователю получить соответствующий SDK-инструментарий).

Также утилитой ASoft .NET Version Detector поддерживается запуск из командной строки, что позволяет сразу сохранить отчёт в файл TXT или XML, не показывая на экране графический интерфейс программы.

Утилита ASoft .NET Version Detector работает под управлением 32-битных и 64-битных версий операционных систем семейства Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows XP, а также Microsoft Windows 7 и Microsoft Windows 8.

ASoft .NET Version Detector распространяется в виде единственного исполняемого файла и может запускаться без установки на жёсткий диск.

ASoft .NET Version Detector

Ссылки

Сайт ASoft .NET Version Detector

Скачать ASoft .NET Version Detector

Диагностика и тесты , Расширения , Система

Оставить комментарий