Категории программ

Новые программы

Fort Cryptography Extension

28 Січня, 2016 0

Fort Cryptography Extension – небольшое системное расширение, которое позволит вам быстро и надёжно шифровать файлы на компьютере, доступ к которым должен быть ограничен. Программа использует в работе алгоритм AES с 256-bit, который является достаточно устойчивым к взлому. А при расшифровке выполняется проверка на подлинность данных: при шифровании случайным образом генерируется так называемый вектор инициализации, который используется только один раз.

Программа интегрируется в Проводник Windows, откуда собственно говоря и запускается: кликните правой кнопки мышки по файлу и выберите меню Foft-Encrypt. В открывшемся окошке нужно указать пароль доступа к файлу. Удобно, что тут же даются подсказки насколько пароль надёжен, а также можно попросить программу сгенерировать случайный сложный пароль.

Для открытия файла выполните двойной клик по нему и приступайте к расшифровке. Теперь вы можете спокойно хранить важную информацию не только на своем компьютере, но и на облачных серверах, передавать по электронной почте и обмениваться через различные файлообменные сервисы.

Fort Cryptography Extension

Ссылки

Сайт Fort Cryptography Extension

Скачать Fort Cryptography Extension

Безопасность , Защита данных , Расширения , Система , Шифрование

Оставить комментарий