Категории программ

Новые программы

KeePass Password Safe

26 Травня, 2013 0

KeePass Password Safe – свободная программа для хранения паролей, распространяемая по лицензии GNU General Public License. Программа разработана Домиником Райхлом (нем. Dominik Reichl) для операционной системы Microsoft Windows.

KeePass Password Safe поддерживает алгоритмы Advanced Encryption Standard (AES (256-бит), Rijndael) и Twofish для шифрования паролей своих баз данных. Программа переведена более чем на 40 языков, включая русский. Keepass является переносной программой и устанавливать её не обязательно. Поддерживается экспорт в форматы TXT, HTML, XML и CSV, а также импорт из множества различных форматов.

Также программа KeePass Password Safe имеет архитектуру, расширяемую сторонними модулями – плагинами. Существующие плагины доступны на домашней странице программы KeePass Password Safe (импорт/экспорт из/в различные форматы данных, резервное копирование баз данных, интеграция и автоматизации и т. д.).

Основные возможности KeePass Password Safe

Не изменяет ключей регистра.

Примечание

Обратите внимание, что плагины могут поставить под угрозу безопасность программы KeePass Password Safe, потому что они написаны независимыми авторами и имеют полный доступ к базе данных KeePass Password Safe.

KeePass Password Safe

Ссылки

Сайт KeePass Password Safe

Скачать KeePass Password Safe

Безопасность , Защита данных , Пароли , Шифрование

Оставить комментарий