Категории программ

Новые программы

PrimoPDF

3 Квітня, 2013 0

PrimoPDF – бесплатная компьютерная программа для быстрого и простого конвертирования (преобразования) файлов в формат PDF (Portable Document Format).

Как и большинство аналогичных программ PrimoPDF “устанавливает” так называемый виртуальный PDF-принтер, с помощью которого и происходит создание и сохранение PDF. Поэтому вы можете использовать программу PrimoPDF для преобразования документов в формат PDF прямо из окна любого приложения, которое поддерживает функцию печати. За несколько мгновений, вы можете создать высококачественный PDF-документ из файлов Excel, Word, PowerPoint, и фактически любого другого печатаемого файла.

Выводя на “Печать” документ, можно выбрать оптимальное разрешение экрана, подогнать размер листа для последующей печати на бумаге или отформатировать содержание для создания электронной книги. Кроме того, доступно 40-/128-битное шифрование PDF-документа с возможностью устанавливать отдельные пароли для разных действий с PDF-файлом и добавление дополнительной информации (название, автор, тема и т. д.).

Основные возможности PrimoPDF

Настроечные параметры включают возможность установки паролей для открытия и редактирования документа, блокировки печати, блокировки копирования текста и графики и др..

название, автор, ключевые слова.

PrimoPDF

Ссылки

Сайт PrimoPDF

Скачать PrimoPDF

PDF , Конвертеры текста , Печать , Текст

Оставить комментарий