Категории программ

Новые программы

ShareByLink

9 Березня, 2016 0

ShareByLink – бесплатная компьютерная программа для обмена любыми файлами через Интернет. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows, Mac OS X и Linux.

В настоящее время существует множество сервисов и служб для передачи различных данных другим пользователям, но зачастую для этого нужно проходить какую-то регистрацию и иметь клиент одной и той же программы как на стороне отправителя, так и получателя. А вот если вам нужно быстро поделиться файлом не с конкретным пользователем, а разместить его в виде ссылки на форуме, блоге или передать другу, с которым вы не зарегистрированы в одной сети, то для этого удобно воспользоваться именно этой программой.

Принцип работы программы ShareByLink состоит в загрузке файлов на файлообменный сервер, откуда потом и происходит раздача. Если у вас есть свой сервер, то программа позволяет настроить его для обмена данными (раздел “Expert Settings”).

Пользоваться программой ShareByLink очень просто. После установки добавьте файлы для отправки: поддерживается как обычный способ через Проводник Windows, так и перетаскивание (Drag and drop). После этого останется нажать кнопку “Upload & Make Link” и дождаться загрузки данных.

Вот собственно говоря и всё – перед вами будет ссылка на загруженные данные, которая скопирована в буфер обмена. Отправив такую ссылку другу по E-Mail, через сервис обмена мгновенными сообщениями, SMS или разместив на общедоступном ресурсе, любой пользователь сможет скачать файлы на свой компьютер через веб-браузер. Эта ссылка доступна для скачивания в течении 30 дней.

Для удобства реализована интеграция программы в Проводник Windows: кликните правой кнопкой мышки на файле или папке и выберите пункт загрузки через ShareByLink.

ShareByLink

Ссылки

Сайт ShareByLink

Скачать ShareByLink

Загрузка файлов , Интернет , Торрент-клиенты и файловый обмен

Оставить комментарий