Категории программ

Новые программы

TaskZip

7 Травня, 2013 0

TaskZip – бесплатная компьютерная программа для автоматического архивирования файлов и папок в один ZIP-файл.

Дублирование важных файлов, также, как и проверка компьютера на наличие вирусов – то, что должен делать каждый пользователь компьютера, однако очень часто пренебрегает этим, пока не становиться слишком поздно. На каждом компьютере должна быть установлена автоматическая система копирования и архивации важной информации.

Microsoft Windows предлагает для этих целей использовать программу, разработанную Microsoft. У неё очень понятный интерфейс, но она широко не используется по одной главной причине: она не может быть запланирована на включение, а также нет возможности доступа к параметрам командной строки из программы.

TaskZip – это программа, которая создана так, чтобы в автоматическом режиме архивировать выбранные файлы и папки в один ZIP-файл (с необходимыми параметрами архивации). Вы можете скачивать и архивировать файлы из сети, с компьютера на компьютер, а также на дисководы ZIP и JAZ, или с них (даже если множественные диски – диски для этих дисководов не поддерживаются системой).

Вы сможете создать и запланировать создание неограниченного количества резервных хранилищ файлов, содержащих столько файлов и папок, сколько вы хотите. У программы TaskZip простой, пошаговый помощник, который объяснит, как выбрать файлы, папки, создать и запланировать создания хранилища файлов. Вы можете запланировать запуск процесса создания хранилища файлов в любое удобное для вас время, установив периодичность – дни, недели, месяцы. Для каждого хранилища файлов существует поддержка в 99 более старых его копий.

Также вы можете с помощью пароля защитить ZIP-файлы. Если происходит потеря файлов, вы можете найти созданные хранилища, щелчком мыши извлечь сохранённые версии необходимых файлов. Вы также можете не ждать запланированного времени создания резервной копии, а в ручную создать её.

Примечание

В данный момент разработка программы прекращена. Последняя версия – 2.10.0002.

TaskZip

Ссылки

Сайт TaskZip

Скачать TaskZip

Восстановление данных , Диски и файлы , Резервное копирование

Оставить комментарий