Категории программ

Новые программы

Unreal Commander

17 Серпня, 2013 0

Unreal Commander – бесплатный двухпанельный файловый менеджер с закрытым исходным кодом, работающий под управлением операционных систем семейства Microsoft Windows.

Внешним видом, внутренней работой и функциональными возможностями Unreal Commander похож на Total Commander.

Файловый менеджер отображает скрытые и системные файлы, может изменять их атрибуты, а также перемещать, копировать или удалять, имеет встроенный FTP-клиент, просмотрщик графических файлов, медиа-проигрыватель, умеет разбирать/собирать файлы на части, поддерживает работу с популярными архивами, которые может открывать для чтения и редактирования, Юникод, табы, Drag and drop, плагины (включая плагины, написанные для Total Commander), настройку внешних и внутренних редакторов, синхронизацию каталогов, игнор-список, групповое переименование файлов, настройку “горячих” клавиш меню, цветовые схемы и стили, темы оформления, поиск, интерфейс командной строки, оснащён интернациональной поддержкой.

Также базовая функциональность программы может быть расширена за счёт плагинов.

Возможности Unreal Commander

Возможности программы заявленные автором на официальном сайте:

цветовые категории файлов, шрифты для всех элементов интерфейса.

Достоинства Unreal Commander

Недостатки Unreal Commander

Примечание

Unreal Commander является бесплатным проектом, но для снятия некоторых ограничений необходимо получить лицензионный ключ через пункт главного меню “Справка” – “Управление лицензией…” в автоматическом режиме или в ручном – через соответствующую страницу на официальном сайте. Однако при работе программы периодически появляется диалоговое окно с просьбой пожертвовать сумму от 1 евро, для получения статуса Особенный для ключа регистрации (только для beta версии). Функциональность файлового менеджера при этом остаётся прежней.

При внесении пожертвования ключ будет иметь особый статус, при котором не будет отображаться окно с просьбой о помощи проекту. За каждую дополнительную полную сумму пожертвования будет добавлен дополнительный гифт-код, которым можно отключить окно с просьбой о помощи проекту ещё на одном компьютере. Особый статус неограничен по времени использования с той версией программы, для которой он получен (а также всех её подверсий, начиная от бета-версий и заканчивая фикс-релизами), однако может не распространяться на более поздние версии.

Unreal Commander

Ссылки

Сайт Unreal Commander

Скачать Unreal Commander

Скачать Unreal Commander Portable

Диски и файлы , Переименование файлов , Поиск файлов , Разбивка файлов , Сравнение и синхронизация , Файловые менеджеры

Оставить комментарий