Категории программ

Новые программы

X-Proxy

25 Червня, 2016 0

X-Proxy – одна из лучших программ для анонимного сёрфинга в сети, получения доступа к запрещённым в вашей стране сайтам и сохранения безопасности личной информации при работе в Интернете. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 2003, XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Программа X-Proxy позволяет изменять ваш реальный IP-адрес на один из предлагаемых на выбор по всеми миру и подключиться к всемирной сети через прокси-сервер. Это даст возможность вам абсолютно анонимно сёрфить в Интернете, не “засвечивая” реальные данные и приватные идентификаторы.

Также программа X-Proxy поддерживает работу со всеми основными веб-браузерами – Google Chrome, Mozilla Firefox и Internet Explorer. Настройки просты и не содержат сложных манипуляций – откройте список доступных серверов и используйте любой приглянувшийся, при этом вам будет виден и реальный IP-адрес и фейковый.

Для удобства выбора прокси-сервера в программе X-Proxy есть дополнительные утилиты – инструмент определения скорости интернет-соединения, поиск страны по IP-адресу, поиск IP-адреса определённого домена и другие. Кроме того, для всех выше указанных веб-обозревателей реализована возможность быстрой очистки истории посещённых страниц, куки, кэша, а для Internet Explorer ещё паролей и данных регистрационных форм.

В общем, в программе X-Proxy всё достаточно просто и удобно, а главное – вы надёжно защищены от хакерских атак, а также можете посещать любые ресурсы в Интернете без ограничений и опасности быть вычисленным.

X-Proxy

Ссылки

Сайт X-Proxy

Скачать X-Proxy

Безопасность , Защита данных , Интернет , Учёт и контроль трафика , Шифрование

Оставить комментарий