Категории программ

Новые программы

Рамблер Нихром

12 Лютого, 2013 0

Рамблер Нихром – оригинальный браузер для компьютера, созданный на базе современного движка Chromium. Характерная особенность предлагаемого вам браузера – это «юзабельность».

Новый дружелюбный браузер Рамблер Нихром подкупает также своей быстротой и стабильностью в работе. Браузер поддерживает все стандартные параметры (история работы, панель “горячих” клавиш и пр.). Строгий, но многофункциональный интерфейс, оформленный в оттенках синего не оставляет равнодушным никого, кто испробовал новый Рамблер Нихром.

Одним из преимуществ, которые имеет браузер Рамблер Нихром – это поиск через адресную строку. Из названия браузера, вам конечно понятно, что поиск по умолчанию осуществляется Рамблером. Кроме того, новый Рамблер Нихром достаточно безопасен в работе, способен блокировать всплывающие окна, вредоносные программы и сетевые атаки, ограждать пользователя от нежелательных сайтов и пр. Браузер имеет также стройный и благородный интерфейс, не содержащий ничего лишнего, всё достаточно просто и понятно.

Разработчики новой версии Рамблер Нихром позаботились о поведении браузера в чрезвычайных ситуациях. Так, например, при аварийном выключении компьютера или каком-то повреждении, браузер сохраняет всё в памяти, и при следующем включении предлагает пользователю начать с места разъединения.

Приятным подарком для пользователей является также режим инкогнито, который включается комбинацией клавиш Ctrl+Shift+N. Режим инкогнито позволяет не запоминать страниц, которые просматривал пользователь. Информация не остается в журнале истории и кэше.

Особенности “Рамблер Нихром”

Rambler Nihrom

Ссылки

Сайт “Рамблер Нихром”

Скачать “Рамблер Нихром”

Веб-браузеры , Интернет

Оставить комментарий