Категории программ

Новые программы

BlueStacks App Player

11 Квітня, 2013 0

BlueStacks App Player – бесплатное компьютерное приложение, которое позволяет пользователю без особых проблем запускать Android-приложения на персональных компьютерах, ноутбуках, нетбуках и планшетах под управлением операционных систем Microsoft Windows.

В комплект программы входит десяток приложений для платформы Android (Bloomberg, Drag Racing, AporKalypse, Talking Tom и др.), а также присутствует возможность установки ещё 26 дополнительных программ. Кроме того, можно синхронизировать свой Android-смартфон с персональным компьютером через BlueStacks Cloud Connect.

После установки BlueStacks App Player на ваш персональный компьютер с операционной системой Microsoft Windows вы можете прямо из программы загрузить необходимое Android-приложение, без необходимости использовать Android-смартфон. BlueStacks довольно аккуратно и естественно вписывается в интерфейс операционной системы Microsoft Windows. Программа позволяет запустить Android-приложения в оконном или полноэкранном режиме, а разобраться с ним смогут почти все – оно переведено на 12 языков, в числе которых есть и русский.

Основные возможности BlueStacks App Player

Что опять же дает возможность делать много “тело” движений с ним и наслаждаться всеми его прелестями.

Недостатки BlueStacks App Player

Для поддержки 3D-игр требуется видеокарта с объёмом памяти не менее 512 Мб.

BlueStacks App Player

Ссылки

Сайт BlueStacks App Player

Скачать BlueStacks App Player

Система , Эмуляторы

Оставить комментарий