Категории программ

Новые программы

Carambis ScreenShooter

29 Квітня, 2016 0

Carambis ScreenShooter – простая и удобная компьютерная программа для быстрого создания скриншота экрана монитора с возможностью сразу же поделиться им.

Вы можете настроить “горячие” клавиши для максимально приемлемого захвата экрана или использовать меню программы, которая в рабочем состоянии перемещается в системный трей, ничем не отвлекая вас от выполнения повседневных задач.

Кроме того, в программе Carambis ScreenShooter есть и базовые функции редактирования снимка: добавление стрелок, окружностей, прямоугольников, линий, произвольного текста, размытие отдельных участков, обрезка лишних элементов, выделение маркером и другое. Сам скриншот сохраняется в популярный формат PNG.

Важно, что программа Carambis ScreenShooter позволяет сразу же отправить ссылку на картинку, что даст возможность поделиться удачным кадром с друзьями, показать службе поддержки какого-либо сервиса сущность проблемы или выложить на форум вспомогательный графический файл.

Ключевые особенности Carambis ScreenShooter

В общем, Carambis ScreenShooter весьма полезная программа для тех, кто часто сталкивается с необходимостью снятия снимков экрана и отправки их другим пользователям.

Carambis ScreenShooter

Ссылки

Сайт Carambis ScreenShooter

Скачать Carambis ScreenShooter

Графика и дизайн , Загрузка файлов , Захват экрана , Интернет , Торрент-клиенты и файловый обмен

Оставить комментарий