Категории программ

Новые программы

ChrisPC JTV Player

20 Січня, 2013 0

ChrisPC JTV Player – бесплатная программа, при помощи которой вы сможете смотреть сотни бесплатных телеканалов со всего мира с высоким качеством изображения и звука. Наслаждайтесь просмотром последних фильмов, жизни спорта, новостей и ваших любимых телесериалов на Justin.tv и Veetle HD совершенно бесплатно!

Интерфейс программы практически ничем не отличается от другого программного обеспечения такого рода: окно, в котором проигрывается видео слева, список телеканалов – справа.

К сожалению нет поддержки радио. Но чтобы компенсировать этот недостаток, предлагается небольшое окошко предпросмотра, которое работает независимо от основного окна. У этого окошка есть собственный уровень громкости, который можно менять, но спрятать его никуда нельзя, оно убирается только при переходе в полноэкранный режим.

Сам механизм организован очень умно: вы выбираете канал из списка, после нажатия по нему правой кнопкой мыши появляется опция Предпросмотр (Preview), через пару секунд появляется картинка, ну а дальше все зависит от вашего канала и качества передачи.

Каналы появляются в едином списке, изначально отсортированные по алфавиту, можно задавать в фильтре определённую страну, отобразятся каналы только оттуда. Самые интересные станции можно сохранить в закладках (здесь это называется My List).

Особенности ChrisPC JTV Player

ChrisPC JTV Player

Ссылки

Сайт ChrisPC JTV Player

Скачать ChrisPC JTV Player

Видео , Интернет , Потоковое видео , Радио и TV плееры

Оставить комментарий