Категории программ

Новые программы

Icecream PDF Converter

5 Квітня, 2016 0

Icecream PDF Converter – простая в использовании компьютерная программа для конвертирования файлов как в формат PDF, так и из PDF. Вы можете преобразовать PDF в JPG, BMP, EPS и другие форматы без ограничения по количеству страниц, а также файлы под паролем.

Программа Icecream PDF Converter имеет встроенную читалку PDF. При преобразовании DOC, HTML, JPG, FB2 и другие файлы в формат PDF программа может склеивать исходные файлы в один документ PDF, а также предлагает множество настроек выходного файла.

Интуитивно понятный пользовательский интерфейс программы Icecream PDF Converter поможет пользователю избежать трудностей в использовании и облегчит процесс конвертирования файлов.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Возможности Icecream PDF Converter

настройки файла и настройки вёрстки. В настройках файла можно изменить такие значения, как имя файла, название, автор и пароль. В настройках вёрстки можно изменить размеры изображения и страницы, поля, положение на странице, угол поворота и ориентацию. Результаты всех применяемых изменений видны в области просмотра выходного PDF в правом нижнем углу данной панели настроек.

DOC в PDF, DOCX в PDF, ODT в PDF

EPUB в PDF, MOBI в PDF, FB2 в PDF.

TIFF, JPG, BMP, PNG, GIF.

Icecream PDF Converter

Ссылки

Сайт Icecream PDF Converter

Скачать Icecream PDF Converter

PDF , Графика и дизайн , Конвертеры графики , Текст , Читалки

Оставить комментарий