Категории программ

Новые программы

TagScanner

29 Січня, 2013 0

TagScanner – мощная специализированная программа для автоматического упорядочивания и переименовывания треков и добавления к ним тегов. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 2003, 2008, XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Программа TagScanner в большинстве случаев позволяет значительно облегчить работу с блоком музыкальных данных, предоставляя возможность привести в порядок свой музыкальный архив.

TagScanner позволяет изменить названия музыкальных файлов различных форматов на своем компьютере таким образом, чтобы в их имени содержалось информация из тегов.

Программа также позволяет сгенерировать тег по имени файла/папки или изменить значения необходимых полей в пакетном режиме.

Кроме того, TagScanner имеет широкие возможности для получения информации об альбоме из онлайн баз.

Среди поддерживаемых программой тегов – ID3v1 и ID3v2, Vorbis Comments, APEv2, WMA и MP4. Содержащийся в программе универсальный мощный редактор тегов предоставляет возможность быстро и удобно обработать необходимую информацию. Программой поддерживается обработка в пакетном режиме.

Также в программе имеется простой, но удобный редактор плейлистов, опциями которого является удобное для баз данных сохранение и чтение списков в PLS/M3U и экспорт их в HTML, CSV и таблицы Excel.

Возможности TagScanner

MP3, Ogg, Musepack, Monkey’s Audio, FLAC, AAC, OptimFROG, SPEEX, WavePack файлами.

1.0/1.1/2.2/2.3/2.4 , APE v1 и v2, Vorbis Comments.

TagScanner

Ссылки

Сайт TagScanner

Скачать TagScanner

Скачать TagScanner Portable

Аудио , Редакторы тегов

Оставить комментарий