Категории программ

Новые программы

PC Image Editor

14 Липня, 2016 0

PC Image Editor – достаточно интересная программа для работы с цифровыми фотографиями и изображениями, обладающая хорошими функциональными возможностями в качестве графического редактора для Microsoft Windows. Поддерживается большое количество форматов, таких как BMP, DIB, RLE, GIF, PNG, JPG, JPE, JPEG, TIF, TIFF, CPT, JP2, JPC, J2K, TGA, PCX, RAS, WMF, EMF.

При использовании программы PC Image Editor можно откорректировать цвета и гамму изображения, “усилить” тот или иной оттенок, применить разнообразные фильтры и эффекты (негатив, расцветка, пастеризация, мозаика, разворот, холст, вращение и другие), а также изменить размер исходной картинки.

Удобство работы с программой PC Image Editor состоит в непосредственном просмотре в миниатюре применяемого изменения, что позволяет сразу вносить необходимые корректировки. Достаточно грамотно выполнен механизм отмены изменения: можно отменить непосредственно последнюю внесённую редакцию изображения, а можно выполнить отмену сразу нескольких шагов всего одним нажатием на кнопку мышки (в закладке Истории). Кроме того, добавлена поддержка сканирования непосредственно из приложения.

Интерфейс программы PC Image Editor качественно продуман и удобен в работе, что не станет проблемой в его освоении. Данный продукт будет интересен как любителям редактирования фотографий, так и может пригодиться профессиональным дизайнерам, благодаря своей простоте и удобству.

Основные особенности и возможности PC Image Editor

PC Image Editor

Ссылки

Сайт PC Image Editor

Скачать PC Image Editor

Графика и дизайн , Редакторы графики , Фото

Оставить комментарий