Категории программ

Новые программы

XBoot

26 Березня, 2018 0

XBoot – мощная и бесплатная программа для создания мультизагрузочного диска CD или USB из нескольких образов ISO. Процесс создания загрузочного диска очень прост – достаточно перетащить необходимые ISO-образы в окно программы и нажать кнопку “Create ISO” или “Create USB”.

Перечень совместимых утилит составляет около полусотни приложений, а в случае если XBoot не поддерживает требуемую программу или операционную систему, есть возможность выбрать универсальный способ загрузки (Grub4dos, ISO Emulation). Все образы в списке разбиты по категориям: утилиты (Windows 7 PE, Acronis, GParted, Memtest86+, SeaTools и другие), Linux (Knoppix, Slax, Ubuntu и другие) и антивирусы (AVG, Avira, Dr.Web, Kaspersky и другие).

Также в программе XBoot присутствует возможность открывать в браузере страницу скачивания программы с сайта разработчика. После добавления всех необходимых ISO-файлов, программа отображает общий размер образа, который позволяет оценить поместится ли он на DVD, CD или флешку. Готовый образ ISO можно сохранить на компьютере, который затем без проблем запускается в интегрированном в XBoot эмуляторе QEMU.

Примечание

Для работы программы XBoot необходимо наличие установленного пакета Microsoft .NET Framework 4.

Ссылки

Сайт XBoot

Скачать XBoot

Boot менеджеры , CD, DVD и BD диски , Внешние устройства , Образы дисков , Система

Оставить комментарий