Категории программ

Новые программы

Auto Mouse Clicker

24 Листопада, 2022 0

Auto Mouse Clicker – бесплатная, простая и понятная программа автокликер. Приложение может имитировать нажатия левой, правой и средней кнопок мыши на любом окне. Программа создаёт карту экрана на основе координат, чтобы убедиться, что она щелкает именно там, где хочет пользователь. Утилита определяет щелчки, используя координаты X и Y, заданные пользователем.

Нет ничего скучнее, чем тысячи раз щёлкать мышкой во время игры в любимые игры, чтобы выполнить определённые задания. Нападение на врагов, строительство сооружений и другие задачи, требующие большого количества кликов, могут отнять у вас время и заставить вас скучать, они даже могут вызвать боль в запястье и повредить вашу мышь. Cookie Clickers, Minecraft, RuneScape, Adventure Capitalist, Skyrim, Mass Effect, Warcraft и многие другие увлекательные игры могут заставить вас сотни раз нажимать на одну и ту же точку.

Эта простая в использовании программа лучше всего подходит не только для автоматизации кликов в играх, но и на компьютере в целом. Утилита оснащена функцией Hotkey и может быть использована как макрорекордер. Также имеется функция сохранения записанного макроса в CSV-файл. Этот файл включает данные о положении X, положении Y, средней кнопке мыши, левой кнопке мыши и правой кнопке мыши. Вы также сможете удалить записи из данных перед сохранением макроса. Также имеется функция воспроизведения записи перед сохранением CSV-файла.

Данная программа позволяет выбрать количество циклов. Таким образом, вы можете выбрать нужное вам количество циклов или создать бесконечный цикл. Пользователи могут выбирать между записью по времени и записью по событиям. При записи по времени учитывается время, прошедшее между движениями мыши, тогда как при записи по событиям оно не учитывается.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 и 11.

Ссылки

Сайт Auto Mouse Clicker

Скачать Auto Mouse Clicker

Скачать Auto Mouse Clicker Portable

Автоматизация , Система

Оставить комментарий