Категории программ

Новые программы

BlueSpice MediaWiki

30 Листопада, 2018 0

BlueSpice MediaWiki – бесплатный вики-движок на базе MediaWiki и с лицензией GNU General Public License. Он специально разработан для предприятий как дистрибутив вики-продукции для MediaWiki, и используется в более, чем 150 странах.

BlueSpice MediaWiki написан на языке программирования PHP и использует MySQL, Apache HTTP Server/IIS, Apache Tomcat (необязательно). Эти выпуски могут быть установлены поверх существующей установки MediaWiki или как отдельная установка, которая включает MediaWiki.

BlueSpice MediaWiki публикуется в двух редакциях:

Он обеспечивает функциональную добавленную стоимость для администраторов и пользователей вики.

Оба издания представляют собой коллекции программного обеспечения, которые основаны на MediaWiki. Расширения разработаны Hallo Welt! GmbH, её технологических партнеров или независимых разработчиков MediaWiki.

Функциональность BlueSpice MediaWiki

Некоторые особенности BlueSpice MediaWiki

редактирование без каких-либо знаний вики-кода (WYSIWYG). Это делает создание таблиц, а также загрузку и вставку изображений проще, чем в MediaWiki.

расширенный поиск (Apache Lucene) предлагает улучшенные функции поиска, такие как фасетный поиск. Результаты поиска могут быть дополнительно отсортированы или отфильтрованы по категориям, пространству имен, автору, типу данных и так далее. Также выполняются поиск любых прикреплённых файлов. Он также предоставляет общие функции, такие как автозаполнение и поиск по типу. Навигацию можно настроить с помощью панели инструментов или пользовательских боковых панелей.

Удобное управление пользователями, пространствами имен, группами, правами и настройками.

страницы, например, могут быть назначены для рецензирования. Это позволяет проверять статьи.

анализ и работа с метаданными.

Ссылки

Сайт BlueSpice MediaWiki

Скачать BlueSpice MediaWiki

CMS , Веб-разработчику , Скрипты

Оставить комментарий